Консультации / Терапия

Подозрение на панкреатит

Добрый вечер доктор! Около 2-х лет назад при ФГДС-у меня обнаружили эрозийный гастрит-пролечили-эрозии затянулись. После этого несколько раз делал ФГДС- гастрит и деуденит . Летом лежал в стационаре-поставили ещё и панкреатит. 20 января сильно заболел желудок и правое подреберье-забрали в больницу, сделали УЗИ и отправили домой-протокол УЗИ не отдали, только выписку. Доктор я вышлю Вам несколько документов- как Вы считаете-есть ли панкреатит, порекомендуйте лечение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
И панкреатит и полипы желчного пузыря и кишечника, много всего нашли у ВАС. Лечение вам назначили адекватное. Но помимо лечения очень важно соблюдать диету (стол №5) длительно. Дозу креона можно увеличивать в зависимости от таого, как вы сейчкас себя чувствуете, если после еды есть ощущение тяжести и вздутия, но дозу можно увеличить.
Спасибо! Можно ли при панкреатите масло расторопши в капсулах или муку семени льна? Спасибо!