Консультации / Проктология

Боль в кишечнике

Здравствуйте, хочу описать вам свою проблему. Началось довольно давно но я не придавал этому значение, чуть больше чем но пол года назад начались уже серьёзные проблемы с кишечником. Постоянные колющие боли чуть ниже пупка стул не регулярный были то запоры то поносы, сдавал анализы нашли аскарид, пролечился, но проблема как была так и осталась. Колит внизу, стул кашеобразный, трудно ходить в туалет хоть даже понос. был у гастроинтеролога назначили лечение: обязательная диета, и медикаменты: альфа нормикс, бифиформ, креон, ношпа. Пролечился стало чуть лучше но совсем не значительно. Потом лактофильтрум, ношпа, бифиформ. И особых улучшений я не заметил. Сделал рентген кишечника, на описании диагноз хронический колит, специалист сказал от резкого похудания висит кишка, надо поправиться, только вот как, постоянно худею от этого всего. Сейчас беспокоят запоры, точнее тяжело начать, а потом как то легче. В туалет ходить вообще не хочется. Очень прошу помогите советом. Как можно пролечится? какое обследование пройти ещё?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно же ,нужен очный осмотр для уточнения диагноза.Приезжайте,постараюсь Вам помочь,покажете все Ваши консультативные заключения, рентгенограммы ( картина на первой рентгенограмме,кстати,похожа на болезнь Гиршпрунга).Обязательно сделать колоноскопию. Пока что, лечение приблизительное и неточное: клетчатка,панзинорм-форте, мукофальк, при болях,коликах - меверин.Также принимайте хилак.При устойчивых запорах - глицериновые свечи п о 2,0 грамм.Удачи.