Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 год и 3 месяца отказывается от еды

Ребёнок 1 год и 3 месяца утром покушала яйцо варенное с картошкой,в пол 1 легла спать,проснулась и начала плакать,была вялой после уснула опять!потом проснулась и моментами нормально бегает как ни в чем не бывает,попила сока и начала плакать и вспотела вся!от еды отказывается!что это может быть?
Здравствуйте, понаблюдайте за ребенком, возможно функциональное нарушение пищеварения. Если боли в животе не пройдут дайте ребенку креон 1/2 капсулы во время еды.