Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия с 1 месяца

Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев. С 1 месяца наблюдается аллергия. Кормлю грудью, диету соблюдаю, но улучшений нет, высыпания появляются везде: на щечках, на ножках, на спинке, на ручках. Полностью все тело. Врач назначал супрастин по 1/4 таблетки 1 раз в день, также энтеросгель по пол чайной ложке 3 раза в день, аципол по 1 капсуле 2 раза в день в течении 10 дней, также мазь комфодерм один раз в день. Высыпаний становилось меньше, но когда прекращала давать лекарства высыпания опять возращались. Направили к аллергологу, она тоже ставила диагноз аллергия. И прописала докармливать лечебной смесью фрисопеп в течении 2х месяцев. Из- за аллергии не можем поставить прививку АКДС. Помогите пожалуйста разобраться, а то я уже голову сломала от чего у ребенка аллергия.
не соблюдаете диету!!!
Как не соблюдаю, я не ем красное, цитрусовые, сладости, копчености, молочное и кисломолочное, ничего из списка запрещенных продуктов. Питаюсь одними макаронами, кашами, картофельным пюре. Мясо: свинина постная, телятина, курицу один раз в неделю. Чай с одной ложкой сахара, галетное печенье, крекер без добавок. Супы не на бульоне, а на воде. Если я делаю, что то не правильно, подскажите пожалуйста, как питаться?
Ну вот где то нарушили введя чего то после месячного возраста ребенка