Консультации / Эндокринология

Ттг выше нормы на фоне приема эутирокса

77 лет, моя бабушка, низкий пульс менее 40. Месяц не выходит из дома слабость. Месчц назад после обморока снизила эутирокс со 100 до 50 мг, щитовидка удалена давно, всегда пила по 100 мг эутирокса, анализов никогда не сдавала. Анемия была всегда, никогда не лечила. Что делать? Увеличить эутирокс? Сейчас также по 50 мг пьет, к врачу попасть невозможно в данный момент и ближайшее время
К вопросу приложено фото
Давайте увеличим до 75 мкг. Хотя конечно Т4 в норме, вероятно, низкий пульс и слабость связаны с чем-то другим, но попробовать можно. И потом, все таки непонятно, были ли связан обморок с высокой дозой эутирокса. Вашей бабушке необходимо пройти обследование также у кардиолога. Но давайте начнем с увеличения дозировки эутирокса до 75 мкг.