Консультации / Отоларингология

ухо заложило и шумит

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: утром просыпаюсь и ощущаю заложенность в правом ухе и ощущение шума. Я не простужался вроде и температуры тоже нет. Но есть одно но: в ухе есть на подобие прыща что-то такое. появилось больше недели. естественно я ковырял её всё время. но вчера пробовал сорвать пинцетом маленьким. может из-за этого? но мне кажется на врядли. заранее спасибо!
Здравствуйте,Антон. Возможно речь идет о наличии фурункула наружного слухового прохода. Необходима консультация специалиста.Запишитесь на прием к ЛОР врачу Мы поможем решить Вашу проблему. С уважением,Ольга Леонидовна Варнель.