Консультации / Отоларингология

Прошу помочь с описанием снимка

Недавно был гайморит, делал прокол носа.Был гнойный синусит.С одной стороны был, не помню справа или слева.После операции заметил, что при физической нагрузке появляется головокружение.Даже когда бегаю появляется головокружение.Сегодня сделал рентген околоносовых пазух в прямой проекции.Можете сказать что видно на снимке?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На присланных снимках околоносовые пазухи без признаков воспаления. После перенесенного синусита рекомендуется ограничить физическую активность до полного восстановления носового дыхания (до 2х недель).