Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

МНЕ 49 ЛЕТ, ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ, МЕСЯЧНЫЕ РЕГУЛЯРНО, ХОТИМ С МУЖЕМ 3 РЕБЕНКА, МЛАДШЕЙ 9 ЛЕТ. КАКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ИЛИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО РОДИТЬ В 49 ЛЕТ
Здравствуйте! Пока полностью не угасла функциональная активность яичников (продолжаются месячные) возможность зачатия и рождения ребенка, безусловно, существует. План обследования стандартный: исключение инфекций, гормональных нарушений, общеклинические анализы, УЗИ. Если есть какие-то хронические заболевания, список может быть расширен. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.