Консультации / Стоматология

Зубная боль спустя год после пломбировки каналов

од назад пломбировали каналы (36 зуб). Контрольный снимок не делали. Стала беспокоить боль при надавливании. В чем причина? Снимок, сделанный пару дней назад прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравтвуйте! Все просто.Периодонтит.Есть воспалительный процесс,который необходимо ликвидировать,причем чем раньше-тем лучше.Для этого необходимо обратится к своему стоматологу,провести распломбирвку каналов зуба,медикаментозную обработку,на 2 недели лекарство под временную пломбу,а дальше по обстановке (решение принимает ваш врач) или продолжать лечение или пломбировать каналы. Выздоравливайте!