Консультации / Психология и психиатрия

прием золофта

Ребенок сдает ЭГЭ,хотелось бы узнать можно ли совместить такие препараты ,как биотредин и золофт,не будет ли "тормозящего" эффекта?спасибо.
Здравствуйте! Чем болеет ребенок? Биотредин применяется при алкоголизме, но не имеет серьезной доказательной базы, а золофт-сильный антидепрессант. Зачем их давать шестнадцатилетнему ребенку?