Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Уже 3 месяца беспокоит постоянный шум в ушах. Начался в правом ухе, прокапался Кавинтоном + витамины в больнице - прошло, потом начало беспокоить левое ухо( прерывисто пищит).По соввету врача начал принимать Фезам, также после сеансов массажа и мануальной терапии шум стал намного тише. Аудиограмма в норме. УЗДГ сосудов шеи - ангидистония, снижение скорости кровотока по позвоночным артериям, венозная дисциркуляция. Других симптомов не наблюдаю. Что в моем случае еще можно предпринять? Собираюсь пройти еще сеансы иглотерапии и озонотерапии.
У Вас типичное состояние, которое является неврологическим случаем.