Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей растяжки

Здравствуйте, после родов появились проблемы с кожей, растяжки на груди, боках, бедрах широкие и длинные в особенности на животе, кожа обвисла, стала дряблой. Хотелось бы узнать поможет ли наноперфорация сравнять рельеф кожи, подтянуть ее, сколько нужно сделать процедур чтобы получить хороший результат? Чем отличается эта процедура от лазерной шлифовки co2 и возможно ли после нее сделать татуировку на обработанном участке? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо: курс лазерной шлифовки СО2 1 раз в 1,5 месяца № 2-3 в сочетании с иньекционными препаратами, направленными на выработку коллагена. При наноперфорации лазерный луч оказывает поверхностное воздействие, курс процедур 5-6 понадобится. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.