Консультации / Онкология

как определить онкологию в организме

прошла цитогеническое иследование крови. Обнаружена дериватная хромасома, которая образуется в следствии хронического миелоидного лейкоза.Как в рамках сельской поликлиники определить где образуется онкалогия и как ее определить? c чего начинать?
Здравствуйте. Не знаю какой уровень Вашей поликлиники - поэтому мне сложно судить о возможностях диагностики. Но если у Вас подозрение на миелойдный лейкоз - нужно начинать с консультации онкогематолога.