Консультации / Гинекология

Первый прием Новинета

Здравствуйте. Первый месяц с первого дня цикла пропила Новинет. Два дня подряд почти в конце приема пришлось принять таблетки на 4 часа раньше. В остальные дни принимала в одно и тоже время. Ни одного дня не пропускала прием. За период приема были прерванный половые акты. Сейчас 5 -ый день перерыва и месячных нет. На 3 -ий день делала тест - отрицательный. Что делать в таком случае? Стоит ли обратиться к врачу за консультацией очной или не волноваться? Бывает ли что после первого месяца приема месячных нет?
Добрый день . Разумеется, беременность исключена. Но чтобы полностью убедиться, сдайте кровь на бХГЧ . Прием препарата не прекращайте. Возможно, менструальный цикл сейчас перестраивается. Полагаю, вы начали прием гормонального препарата по согласованию с гинекологом.
Здравствуйте! Пропила вторую пачку, аналогично, в одно время, без пропусков. И вот в перерыв ситуация повторяется. Уже пятый день отмены, а менсруальноподобных кровотечений, увы, нет. На 4й день тест показал отрицательный результат. Стоит ли продолжать приём ?
Лучше посетите своего гинеколога.