анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте скажите пожалуйста хотим второго ребёнка, но сдавала анализ вот что вышло. Помогите пожалуйста врач мой гинеколог сказала что все нормально. Никакого лечение не проводится в данный момент. Хочу узнать можно ли забеременеть с таким резутатом? Ни будет ли влиять эти вирусы плохо на будущего малыша?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Это нормальные анализы. опасности в этом плане нет.
анонимно
Что обозначает эти анализы? Объясните пожалуйста почему у меня такие высокие результаты?
Александров Павел Андреевич
Неактивное носительство простого герпеса, иммунитет к краснухе, отсутствие контакта с токсоплазмой. Потому что иммунная система адекватна и вырабатывает защитные антитела.