Консультации / Болезни сосудов

Опухают ноги

Андрей Викторович, а такой у меня вопрос: Если у меня есть на руках обследование УЗДГН в другом медицинском центре, то я смогу к вам обратиться? Для дальнейшего лечения?
Светлана, обычно я выполняю УЗДС сам, т.к. это очень операторозависимый метод и врачи УЗИ часто пишут не совсем ту информацию, которвя нужна флебологу. А если Вам делали УЗДГ. т.е. допплерогрфию, то это вообще не информативный, устаревший метод исследования.