Консультации / Хирургия

Прободная язва двенадцатиперстной кишки

после операции прошло 9 месяцев.Все было нормально.Но недавно после физических нагрузок появилась боль,где стояли дренажи и горечь с привкусом металла во рту.Что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте анализы общие, а так же на микроэлементы. Пройдите ФГДС. Ограничьте физические нагрузки. Надеюсь противоязвенное лечение Вы получаете и анализы на Хеликобактер пилори сдавали. Здоровья Вам.