Консультации / Сексология

Не удовлетворена количеством секса

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем три месяца. Ему 25, он часто 2-3 раза в неделю выпивает пиво. Он меня не удовлетворяет. У нас очень редко секс. Меня это бесит, он не понимает этого или не хочет понимать. Я его спрашиваю "Я тебя не возбуждаю?", отвечает что возбуждаю. Я спрашиваю "Ты импотент?", говорит что нет. Не давно сказал, что это я сексуально озабоченная и проблема во мне. Но я так не считаю. Разве секс каждый день это сексуальная озабоченность? Он у нас проходит раз в неделю в среднем. Бывает и чаще, но редко. В прошлом месяце вообще только раз было. Все он занят вечно. Встречи с друзьями предпочитает встречам со мной. . На качество самого секса не жалуюсь. Тут мне повезло. Но в прелюдии он сразу в трусы лезет. Я уже говорю давай без прелюдии. Тогда он начал мою голову к себе в трусы пихать. Ведет себя отвратительно и искренне удивляется, что я ему отказываю порой. Но чаще приходится переступать через себя и соглашаться на такое отношение. Ведь или так, или никак вообще. Вообще говорит, что любит, цветы дарит. Но внимание уделяет редко. Часто ругаемся из за этого. Причины всегда одни и те же. Он говорит, что проблема и ни в тебе и не во мне и не понимает почему я это называю проблемой. Что я уже только не думала, и что гей, и что импотент, и что изменяет. Не понимаю в чем причина таких редких сексуальных отношений. Скажите, как понять в чем дело? Действительно ли я сексуально озабоченна? Или все таки проблема в нем (импотент/гей)? Или все таки во мне (не вызываю в нем желания)? Раньше у меня не было таких проблем никогда. А сейчас что ни день - расстройство. Я с ним даже выглядеть стала хуже. Настроение постоянно пропадает. Депрессия почти. Часто плакать стала. А он все равно продолжает так себя вести и искренне не понимает в чем проблема. Говорим вроде на одном языке, а взаимопонимания нет. Что можете порекомендовать? Я уже думала, что может из за пива. Когда пьяный тем более секса нет. После ссор тоже секса нет. Хотя после них наоборот секс более страстный, а он говорит, что у него все настроение упало. Я уже не знаю, что делать. Он не видит проблемы, а я страдаю вечно. Помогите, пожалуйста.
Добрый день, Для вашего возраста нормальная частота сексуальных контактов 2-3 раза в неделю. Конечно возможно, что он очень сильно устает на работе или у него имеются проблемы с гормональным фоном или здоровьем в целом, возможно что то не устраивает в интимных отношениях и много чего еще может быть, но в подобных случаях мне необходимо разговаривать с вашим партнером, а не с вами. Вам он никогда правду не скажет, а без личного общения и симптоматики, это гадание на кофейной гуще. Попробуйте уговорить его написать мне лично, это полностью анонимно, тогда я более конкретно смогу помочь.