Консультации / Пациент и здравоохранение

Женская консультация по беременности

Добрый вечер.На данный момент срок у нас 35-36 недель. До этого стояла на учете в ЖК в другом городе,потом переехали в Казань. При переезде в октябре месяце украли сумку с документами,как раз там и была карта из ЖК. Потом закрутилось с жильем,школой,садиком и работой,времени совсем не было заняться этим.Щас обратилась в ЖК в Москве, где стояла на учёте, чтобы восстановить карту свою,ответили ,что ничем помочь не могут,т.к.мне отдали все документы.А я до сих пор не встала на учёт в ЖК в Казани, завтра собираюсь пойти.Меня интересует вопрос:1)поставят ли меня на учёт в ЖК без карты?2)выдадут ли мне род.сертификат?3)и дадут ли документы,для сдачи в отдел кадров на получение декретного отпуска?Спасибо.
1. Поставят но выслушать придется немало 2. Выдаст роддом 3. Дадут - декретный отпуск гарантирован государством