Консультации / Педиатрия

Крупинки в кале

Моей дочери 2 месяца и мы на гв.В последнее время когда подмываю дочь стала ощущать в кале твердые крупинки как скраб.При этом в кале присутствует слизь,и белые творожестые вкрапления.Ребенка очень мучают колики.Скажите пожалуйста является ли все это нормой.
Здравствуйте, нужно сдать анализ кала на микроскопию, чтобы посмотреть на воспаление (наличие лейкоцитов в кале) и перевариваемость. Наличие творожистых вкраплений до 3 мес допустимо.Обязательно делайте массаж живота, правильно прикладывайте к груди, и носите столбиком пока не отойдет воздух и колики будут беспокоить меньше.
Спасибо вам большое