Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Уважаемый Геннадий Борисович. Много слышали о Вас как о замечательном специалисте. Мне рекомендовали обратиться именно к Вам по поводу своего вопроса. Заключается он в следующем: в октябре 2016 года перенесла бронхит,лежала в больнице где меня лечили антибиотиками. После выписки и до сих пор меня постоянно беспокоит шум в ушах,который усиливается при физических нагрузках. Особенно заметен по утрам и вечерам. Может, Вы могли бы подсказать, с чем это могло быть связано и что стоит предпринять? Заранее благодарю. С уважением, Лилия.
Добрый день. Вам необходимо сделать дополнительные исследования - аудиографию и тимпанометрию, и обратиться к отоневрологу.