Консультации / Стоматология

Выпадение молочных зубов

Здравствуйте! Сегодня у дочки(5.3 г) начал шататься молочный нижний зубик, а за ним сзади появилась точка зубика постоянного, так же само и точка соседнего зубика(но соседний еще не шатается), что мне делать, если зубики выпадут в скором времени, то постоянные станут на место или нужно к ортодонту?
Здравствуйте! Скорее всего встанут,но к детскому стоматологу стоит показаться.