Консультации / Педиатрия

Пупок

Здравствуйте!Моему ребенку 1,5 месяца и нас беспокоит пупок он мокрит и не высыхает.Мы обрабатывали перекисью и зеленкой но не помогло образовывалась корочка.Потом мы начали обрабатывать слабым раствором марганцовки по совету педиатра но потом появился красный пузырек который закрывает пупок а потом уменьшается.Нас это беспокоит и что делать дальше мы не знаем.ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ.СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно обратиться к хирургу, он решит, что правильно делать с пузырьком. А из местной обработки в таком случае отдают предпочтение присыпке банеоцион, она хорошо заживляет и убирает воспаление. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна