Консультации / Болезни сосудов

Болит рука после катетора

Здравствуйте! 2 месяца нащад мне была проведена нефропексия почки. Ставили катетр в правую руку чуть выше запястия. Спустя 3 недели после операции начала ломить и неметь рука до локтя и в кисти. От прокола см через 5 венка см 3 стала твердой и выпуклой зелено синего цвета.. обратилась к хирургу, сделали узи. Узи показало вена при нажатии не сжимается и кровоток отсутствует. Назначили лиотон, волно-спиртовые компрессы. Неделю делала не помогло. Обратилась к сосудистому хирургу. Назначили флебофа (от нее адски болел желудок) отменили, курантил, и так де компрессы. Венка стала тонкой но такой де твердой. Синяк прошел. Но рука ломит по прежнему , за компьютером работать не могу.От мышки руку больно,вязать не могу,больно, и писать больно этой рукой. Скажите это все сохранится теперь на всю жизнь? Как дить то с такой рукой? Можно ли как то жто вылечить. Кровоток восстановить? Вены раздувает на руках после образования тромбофлебита, это оч не приятно и не красиво. Если задену место где вена твердая стала адская боль возникает . Помогите пожалуйста! Фото как только увидела что с веной.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, потребуется время чтобы полностью восстановился кровоток, а Вам требуется набраться терпения и также показаться неврологу для исключения невралгии плеча и предплечья.
Владимир Иванович! Я правильно поняла, что кровоток востановится? Сосудистый хирург сказал, что не востановится, что так и останется на всю жизнь. Мне отменили все препараты, но я лиотон все же чередую с траксевазином компресами. Подскажите еще пожалуйста что мне продолжать делать? какое лечение? Плечо и предплечье не болит совсем. Только от кисти до локтя в основном где уплотнение вены.
Гарантировать что восстановится или не удасться никто не может - но реканализация (восстановление) это то к чему стремится Ваш организм.