Консультации / Дерматология и косметология

морщинки вокруг глаз

Добрый день! Мне 26 лет, где-то года 2 назад стали заметно проявляться морщинки под глазами. (особенно они заметны после посещения солярия, я знаю о вреде солярия, и том,что сушится кожа... я стараюсь не часто туда ходить!). Пробывала разные крема для кожи вокруг глаз: и легкие (для молодой кожи) и более тяжелые! но на легкие у меня,как мне кажется, аллергия, т.к. морщин становилось еще больше и под глазами появлялась сухость! Сейчас пользуюсь кремом вокруг глаз Есте Лаудер,но мне кажется он вообще для зрелой кожи! Подскажите, пожалуйста, каким кремом (или гелем) лучше пользоваться в возрасте 26 лет? или может Вы порекомендуете что-то другое?! С нетерпением жду Вашего ответа и совета. Спасибо! С уважением, Екатерина
Здравствуйте, используйте любой увлажняющий крем подходящий по возрасту. Мне лично нравятся увлажняющие крема Герлен.