Консультации / Проктология

У меня какое то образование на попе помогите

Вскочило что то в попе и последнее время начал ходить в туалет раз в 3-4 дня родителям боюсь говорить можете посмотреть что это
К вопросу приложено фото
Это похоже на наружный геморрой,а значит,Вам нужен квалифицированный проктолог.Пока что ,применяйте флебодиа-600,трентал и лиотон-1000-гель.Избегайте подъемов тяжестей,констипации и половых контактов.Питайтесь по диете 3 по Певзнеру.Удачи.