Консультации / Стоматология

Ребёнку 2 5 года не вылезли верхние боковые резцы

Доброго времени суток!Ребёнку (девочка)2,5 года не вылезли верхние боковые резцы,что с этим делать???У мамы т.е.у меня зубы редкие и микродентия,но все зубы вылезли.
Здравствуйте! Микродонтия и отсутствие зуба связано с одним и тем же геном..Надо сделать прицельный снимок для начала,а там уж решать дальше. Почитайте об аномалиях прикуса у детей на моём сайте www.childentist.ru
Добрый день,Марина Леоновна!Не получается найти нужную информацию,в каком разделе искать?
http://www.childentist.ru/?s=прикус&submit=Поиск