Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте , скажите пожалуйста у мужа появился флюс на щеке , как можно избавиться в домашних условиях. К врачу сможем попасть только через 7 дней .
Здравствуйте. Необходимо как можно быстрее обратиться к стоматологу. Ничем не грейте это место. Делайте солевые ротовые ванночки. Также можно было бы пропить курс антибиотиков, но я не в праве их Вам назначать.