Консультации / Педиатрия

Кортексин и антибиотик

ЗДравствуйте, дочери 13 лет, назначили кортексин 10, сделали 3 укола и дочь заболела ОРВИ, с температурой, правда небольшой. Прописали амоксициклин, а вот про то, что делаем уколы кортексина забыла сказать. Подскажите, можно ли дальше колоть кортексин или лучше прервать лечение? Спасибо.
Добрый день! Лечение кортексином не помещает лечению ОРВИ. Нужно продолжить и то, и другое. Здоровья Вам!