Консультация

анонимно, мужчина, 61 год
7.07.2016 было произведено стентирование ПКА стент calipso 3.5*23мм с антипролиферативным покрытием. Присутствует постоянное головокружение при ходьбе и нервное состояние от чего скачет давление. Тенотен и др. препараты не помогают. Можно ли прекратить употребление оторвастатина и брилинты. Когда нахожусь дома давление стабильно, когда начинаю собираться ехать начинается нервоз от чего повышается давление.

Отвечает Ризк Гаттас Ильич
хирург
Я не могу вам отменить важных препаратов которые вам назначил ваш лечашии врач! Вы лучшии с ним посоветовайтись!