анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте ! Начала принимать регулон с первого дня менструации. Сегодня выпила шестую таблетку. Обычно месячные длятся 5 дней. Но теперь с приемом регулона они не заканчиваются. Конечно, стали не такие…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый день. Начала первый прием Регулона с 1-го дня месячных - 5 декабря, сегодня 25-й день, но пошли месячные. Что делать? Начинать прием новой пачки сегодня или ждать и начинать…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Мне с 14-ти лет ставят диагноз дисфункция яичников. Периодически цикл был в норме. Сейчас мне 29, последние два года цикл нерегулярный. Полгода назад в течение двух месяцев беспокоили кровянистые…
анонимно
Здравствуйте, меня беспокоет такая ситуация. Принимаю регулон первый месяц после полуторогодового перерыва. Раннее с приемом препарата меня не беспокоили никакие побочные эффекты, никакие неприятные выделения, менструация приходила вовремя. Но в…
анонимно
Здравствуйте. Около двух с половиной месяцев назад начала принимать регулон. Прописал гинеколог, для восстановления менструального цикла. До приема были постоянные задержки. Пред таблетками также был назначен курс уколов, после которого…
Светлана Быкова
Здравствуйте. прошу прощения за дублирование вопроса, но прочитала, что Ваше основное направление как раз гормональная контрацепция. Если возможно, ответьте тоже.. подскажите, пожалуйста, как долго рекомендовано принимать Регулон в противозачаточных целях?…
Ольга Орлова
Скажите пожалуйста, как долго можно принимать Регулон? Я начала его принимать из за нерегулярных менструаций. И пью уже 3 года. Может быть нужно сменить таблетки на другие.