Консультации / Гинекология

Нет менструации более 2-х мес

Добрый день! Нем месячных с 28.11.2016 года. Была на приёме у гинеколога. Сдала анализы. Результаты УЗИ в приложении. Результаты гормоны(гормоны сдавали без определённого дня цикла, т.к. их нет): Ттг 2,3640 мкМЕ/мл; Пролактин 29,19 нг/мл; ЛГ 7,55 мМЕ/мл; ФСГ 6,55 мМЕ/мл; Эстрадиола 38,8 пг/мл; Прогестерон 0,3 нг/мл; Тестостерон 0,540 нг/мл; дгэа-с 319,8 мкг/дл; андростендион 2,54 нг/мл. Проблемы с месячными с 2010 г. В 2014 году ьыл повышен тестостерон (22,2 при норме 0,2-4,3 ед.изм. не указаны) Лечилась ок Дарилия. Месячные регулярные, но скудные. После отмены опять по 2-2,5 мес их нет. Что это может быть? Какие анализы сдать ещё? Как лечиться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имеет смысл обратиться к гинекологу-эндокринологу. Уточните Ваш рост, вес, в чем заключалисьб нарушения цикла ранее, до приема КОК? Косметические проблемы?