Консультации / Лекарственные препараты

Прием таблеток ноотропила

Здравствуйте.У меня ухудшилась память,поэтому без консультации врача начала принимать таблетки НООТРОПИЛ-800.Работа требует и концентрации и хорошей памяти.В инструкции по применению не описана длительность лечения.Если возможно,подскажите,пожалуйста,сколько надо принимать таблетки.Начала пить сегодня 3 р/д. Спасибо.
Добрый день! Назначать дозы по интернету запрещено законом, дозы подбирают индивидуально лечащим неврологом. Здоровья Вам!