Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носик

Здравствуйте! Мне 26 лет в детстве я ударилась носом об ракетку для тениса, и теперь вместо красивого ровного носика, у меня нос с горбинкой!!!(((( Я могу выправить эт у горбинку? И сколько это стоит? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Да можно. Стоимость операции зависит от объема операции, от 100 000.