Консультации / Проктология

Геморой

Добрый день , беременность 38 недель , резко обострился Геморой встать с кровати не могла три дня , размером с виноград , делаю ванночки с марганц, чередую свечи натальсид и облепиховое масло , мажу кремом проктоседил .Эффект есть в плане того что начала ходить , а отек не уходит ... стал кровоточить ...помогите что мне делать ? Скоро рожать , как я буду рожать при такой острой форме ? У меня же все выпадет .... страшно
Добрый день. Вам Необходимо СРОЧНО к проктолгогу или хирургу для проведения тромбэктомии.