Консультации / Лекарственные препараты

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос. У меня неврит лицевого нерва. Я обратилась к нервопатологу и она прописала мне : половинку парацетамола в день и Преднозолон 60 мг в день. Я нахожусь на 28 неделе беременности и боюсь пить этот препарат. Можно ли его при беременности и не нанесет ли он вред ребенку?
Добрый день! Это максимально щадящее лечение из всего возможного. Нет, вреда не нанесет. Здоровья Вам!