Консультации / Наркология

Сколько не пить перед сдачей крови наркологу

Здравствуйте! У меня кончается срок лишения прав, скоро сдавать нарколога. Но у меня на следующей неделе день рождения, через неделю день рождения девушки. Хочется отдохнуть. Вопрос, сколько не пить перед сдачей крови у нарколога?
Добрый день. В наркологии берут особые анализы: на фракцию трансферрина (CDT) или ГГТП. Если человек систематически употребляет алкоголь, то CTD или ГГТП. И тут уже не поможет - "не пить недельку". Анализы покажут. Так же нарколог может по внешнему виду и определенным симптомам определить, злоупотребляет ли человек алкоголем. Однако, если вы редко пьете, лишь по праздникам, тогда вам нечего переживать. Подождите дня 3 после дня рождения и идите к врачу наркологу. Удачи!