Консультации / Наркология

Сколько не пить перед сдачей крови наркологу на в у

Застегивайте в 2017 году был задержан полицией в пьяном виде , прошел освидетельствования в диспансере показала легкую степень опьянения . В 2018 при попытки получить справку для водительского удостоверения назначили анализ крови . До этого выпивал по праздникам и по выходным немного . Последний раз пил 2-е суток назад через сколько времени можно пройти тест чтобы быть уверенным что не покажет алкоголь ? И законно ли обще назначать подобный тест ? ( На учете не стоял ни когда и не стою ) .
Здравствуйте! Сегодня определение в сыворотке крови CDT (карбогидрат-дефицитного трансферрина), вполне способно выявить употребление алкоголя на протяжении 30 прошедших суток. Поэтому этот анализ сегодня и назначается всем без исключения претендентам!
Консультация врача нарколога на тему «Сколько не пить перед сдачей крови наркологу на в у» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.