Консультации / Наркология

Сколько не пить перед сдачей крови наркологу на в у

Застегивайте в 2017 году был задержан полицией в пьяном виде , прошел освидетельствования в диспансере показала легкую степень опьянения . В 2018 при попытки получить справку для водительского удостоверения назначили анализ крови . До этого выпивал по праздникам и по выходным немного . Последний раз пил 2-е суток назад через сколько времени можно пройти тест чтобы быть уверенным что не покажет алкоголь ? И законно ли обще назначать подобный тест ? ( На учете не стоял ни когда и не стою ) .
Здравствуйте! Сегодня определение в сыворотке крови CDT (карбогидрат-дефицитного трансферрина), вполне способно выявить употребление алкоголя на протяжении 30 прошедших суток. Поэтому этот анализ сегодня и назначается всем без исключения претендентам!