Консультации / Терапия

Помогите разобраться что со мной

Здравствуйте меня зовут Павел вот моя история. 2 года назад схватило в левом боку я был с похмелья, сразу же поднялось давление 150/100 я не мог вздохнуть и выдохнуть, вызвали скорую поставили укол сказали похмельный синдром. отлежался дома 3 дня сходил к терапевту, поставили диагноз панкреатит все фото прилагаю пить (омез, креон, ношпа, алмагель от давления вальсакор, валемидин от него кстати сердце ноет ). Провел я месяц лечения. И мое состояние улучшилось стал жить обычной жизнью дальше. Ровно через год это был август, выпил рюмку водки и мне обожгло в груди, не стал пить дальше пошел спать. На утро я поехал за 300км домой один пока ехал видимо было небольшое давление и в солнечном сплетении давило, ехал массировал по тихоньку круговыми движениями так и доехал кое как. По приезду пошел с другом немного пивка выпить за встречу выпил 2 кружки пивные. приехал домой выпил ношпу лег спать. Проснувшись меня всего колотило, в солнечном сплетении как будто воспалено все было и давление 150/100, и побаливало и было вспучено в левом подреберье(как сейчас я понял это селезенка скорее всего), вызвал скорую приехали подцепили прибор не полная блокада левого желудочка, вкололи что то поутихло давление. После этого понятно терапевт, кардиолог на кардиограмме все в норме по прошествии 3х дней после приступа. рецепт тот же, + магне б6 форте. А кстати забыл сказать что на первом приступе онемели руки и ноги я не мог ими пошевелить. Сейчас я не пью алкоголь уже где то 2 года, один раз пробовал пил вино но на утро онемели руки меня отвезли в больницу мой друг мы отдыхали на даче. Мне сделали экг, все в норме поставили укол и сказали у вас всд, ничего страшного и домой отпустили. После этого я начал исследование и сдачу всего на что позволяли деньги прилагаю все исследования в фото. На данный момент я каждый день зеваю и очень часто и меня это беспокоит потомучто я как бы продышаться не могу. Хотелось бы сказать что у меня двое детей здоровых и мне очень охото им помочь вырасти. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по вашим анализам, проблем с неврологией или сердечно-сосудистой системой у вас нет. Возможно, действительно поднимается АД на фоне стрессов или обострения гастроэнтерологических проблем, но если случается это редко и давление снижается (например, капотеном) - то это не опасно. Есть гастроэнтерологические проблемы, но вне обострения они требуют сбалансированного питания с достаточным количеством белков, жиров и углеводов, исключением острой, жирной и раздражающей пищи, копченостей, маринадов, чрезмерно кислых, холодных или горячих блюд, крепкого чая и кофе, газированных напитков и алкоголя. Во время обострения действительно могут потребоваться препараты - ИПП (омез, париет), антациды (ганатон, альмагель, ренни), ферменты (креон), препараты, улучшающие отток желчи (одестон) и так далее. Что касается проблем с неполным вдохом, то очень похоже на проявление тревожного невротического расстройства или соматоформного расстройства. При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Спасибо большое успокоили))