Консультации / Кардиология

Имеет ли значение покрытие и длина стента при АКШ

После проведения коронарографии рекомендовано АКШ. На тот момент стент был не покрытый и длиннее 2.25на 20 или25. Рекомендуемый стент 2.25на 15. Имеет ли значение длина и покрытие стента для пациента (возраст 74 года женщина).От установки воздержались.Ждем свой размер но состояние здоровья ухудшелось.После обследования прошло 2 месяца. И еще один вопрос-возможно-ли провести АКШ для жителя СЕВАСТОПОЛЯ и на каких условиях по ФМС или коммерческих в Семашко и что для этого надо. Благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Надо посмотреть КГ (диск) чтобы я мог что то конкретно сказать! И операцию можно делать.
Возможно -ли привести Вам КГ(диск) для просмотра и получения консультации без самого больного. Когда и по какому адресу это можно сделать.Заранее благодарим.
Можно в любой рабочий день с утра 9: 00-10:00 в больнице Семашко отделение Кардиохирургии