Консультации / Отоларингология

Сопли в носоглотке на протяженнии 7 лет

Здравствуйте, уже 7 лет а возможно и больше у меня постоянно образуются сопли в носоглотке. Сейчас стало хуже, начало закладывать левое ухо, усилились головные боли, нарушается сон. Приходиться усиленно отхаркивать, но это даже не всегда получается. Такое ощущуение как будто они скопились где то глубоко в голове. Работоспособность никакая, постоянная вялость, ощущение как будто чем то стукнули по голове, к вечеру лицо обычно опухает и становится красным. Но если удается отхаркнуть, то проходит Около трех лет назад делал снимок пазух, на нем ничего не обнаружилось. И сдавал примерно в то же время мазок из носа, сказали есть небольшой стафиллокок. Раньше ежегодно один раз случалась ангина. Никогда ничем не лечил, но раньше все было не так серьезно. Что это может быть? К кому идти, как это объяснять, чтобы назначили правильное лечение?
Добрый день! Выполните компьютерную томографию придаточных пазух носа и пришлите результаты.