Консультации / Неврология

Кавернозная ангиома головного мозга у ребёнка 2 10года

Здравствуйте!!! Помогите,пожалуйста, голова кругом(( у моего ребёнка в ноябре 2015 года, в 1.8 месяцев на Мрт обнаружили ангиому головного мозга. Много писать не буду, хотела бы просто приложить фото заключений в 2015 года, в 2016 делали Мрт с контрастном, и вот 18 января этого года повторно сделали Мрт . Появилась ещё одно образование в правой гемисфера мозжечка. В том году врачи сказали что там где они находятся операции не делаются. Я очень переживаю, Незнаю кому можно ещё обратиться. Какое лечение нам подойдёт , делают ли такие операции, где? Или просто наблюдаться ребёнок совсем ещё ведь маленький всего то 3 года.
К вопросу приложено фото
Снимки можете прислать сюда - http://www.nevromed.ru/diagnostica/mrt Нужна консультация нейрохирурга, безотлагательно. См. http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/
Консультация врача невролога на тему «Кавернозная ангиома головного мозга у ребёнка 2 10года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2017
О консультанте
Специализация