Консультации / Терапия

Плохие анализы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,какое обследование нужно еще сделать,и какие анализы сдать,чтоб установить причину плохих анализов.Вот анализы: в клиническом анализе повышены:лейкоциты-10.1 (4-10 норма) нейтрофилы 6.14(норма 6.13) Моноциты 1.26(норма до 0.92)СОЭ-21 ,биохимия вся норм. моча-норм..По состоянию здоровья - стала очень потеть и днем и ночью(врачи списывают на климакс,но анализы говорят обратное) мне 50 лет,менопауза,флюшка -норм,в груди ФАМ
Здравствуйте! Нужен полный анализ. Это как угадать мелодию с двух нот. Вышлите скан или фото.