Консультации / Онкология

Возможен ли рецидив рака молочной железы после 6-ти курсов ХТ

В мае 2015 года маме поставили диагноз: рак молочной железы 4 стадии, с распадом. Прошла 6 курсов ХТ, появились улучшения, но при подготовке к 7-й ХТ креатинин повысился ло 120. Обратились к урологу, УЗИ почек показало усыхание обеих почек (декабрь 2016). Уролог ХТ запретил. На днях сдала анализ на онкомаркер СА-15 3, он 58. Что нам делать? Если ХТ нельзя, а рак рецидивирует, как помочь маме, чем лечить? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Химиотерапия в вашем случае улучшила состояние, но излечения не произошло. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.