анонимно, женщина, 21 год
Появилась реакция на холодное, через 6 дней пошла лечить. Поставили световую пломбу, на след.день реакция осталась. Записалась на прием, а на утро в день приема холодное перестала чувствовать.на прием не пошла.а через два дня стало жутко неудобно с пломбой и чесаться. Хочется ее выдернуть. Что это такое?
Отвечает Дмитриева Анна Сергеевна
стоматолог-терапевт
Сложно поставить диагноз не зная полной картины и какое проводилось лечение, обратитесь пожалуйста к вашему лечащему стоматологу.