Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Нам 3 месяца с РОЖДЕНИЯ на ИВ ни как не можем подобрать смесь в роддоме кормили нутрилон обычный были ужасные колики и очень много газов(живот как барабан) после выписки купили нутрилон км начались обильные спрыгивания и запор Купили нутрилон антирефлюкс и все ок стало ни срыгиваний и запоров но этой смесью нельзя долго кормить максимум 3 месяца так нам сказали в горячей линии нутрилон Мы начали потихоньку подбирать смесь другую На нистожен кал болотного цвета после первого кормления На малютку после второго кормления обсыпало все лицо На нан запоры и колики и нутрилак тоже самое Попробовали кабриту на козьем молоке но в кале появилось очень много белых комочков сказали что смесь не переваривается и надо менять Вот купили нутрилон комфорт против колик и запоров посмотрим Сколько раз можно менять смесь? И все же если эта смесь не подойдёт какую лучьше?
Вы переводите на новую смесь постепенно? в течение нескольких дней или резко? С уважением, Бутузова Олеся
Постепенно где-то в течении недели
Отлично, это правильно!