Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результаты Анализов крови

Добрый день, получили результаты анализов крови, ребенку 5 месяцев. Помогите понять, все ли в норме и что означает превышение показателей (гемоглобин в прошлом показателе был 100)? Какие рекомендации по данному анализу крови ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В 4 мес происходит первый перекрест крови, после которого лимфоциты начинают преобладать над нейтрофилами. А вот уровень гемоглобина на мой взгляд низкий и требует назначения железосодержащих препаратов (ферум лек, актиферин). Я бы рекомендовала Вам обратиться к педиатру для подбора препарата С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите , видно ли в данных анализах недостаток кальция . Дело в том, что нижние ребра у ребенка 5,5 месяцев , выпирают. Наш педиатр сказала, что нормально, хотя ребенка лежа не видела , а только полусидя. Поэтому , хочу подстраховаться ... Может сдать анализ мочи по Сулковичу ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, я бы Вам рекомендовала сдать анализ мочи по Сулковичу, это обязательно. если будут отклонения от нормы, без промедления проконсультируйтесь с грамотным ортопедом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся