Консультации / Отоларингология

Горбинка на носу после удара

Здравствуйте, уважаемые врачи. Нужна помощь. 2 января получил удар в нос, и появилась небольшая горбинка чуть ниже переносицы, с правой стороны. В травматологии слушать не стали, а отправили к ЛОР'у. Лор же отправил делать снимок носа(прилагаю фото). В итоге сказали, что перелома нет. Ноздри же душат прекрасно. Отправили на УЗС(ультразвук) - фото направления также прилагаю, сказали походить 10 дней, вдруг поможет. Собственно вопрос - пройдет ли горбинка с помощью УЗС, или же стоит обратиться куда-либо еще?
К вопросу приложено фото
Судя по представленной рентгенограмме (качество фото, к сожалению, не высокое), перелома костей носа у Вас нет. Возможно, речь идёт о гематоме. Скорее всего, через время она пройдёт.