Консультации / Педиатрия

Промывание носа ребенку

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно в домашних условиях приготовить солевой раствор и как лучше закапать им нос ребенку
Здравствуйте! Ложка соли и пара капель йода на стакан воды, однако я настоятельно рекомендую все-таки (по возможности) купить морскую водичку --специальный аэрозоль помогает распылить водичку и хорошо промыть и увлажнить слизистую С уважением, Бутузова Олеся