Консультации / Стоматология

Резцовый зуб после удаления небольшого кариеса и пломбирования остро реагирует на холодное

Сегодня сходил к стоматологу, резцовый зуб отчистили от небольшого кариеса и запломбировали. К вечеру выпил холодной воды и ощутил, что зуб остро реагирует на холодное. Скажите, это так и должно быть, т.е к завтрашнему дню это пройдет? Или если такое будет наблюдаться несколько дней, то стоит обратиться к стоматологу?
Здравствуйте. Да, если чувствительность не пройдет в течении нескольких дней, обратитесь к врачу.